Опубликовано

Список производителей

Дорогие клиенты!

Представляем Вам список производителей с которыми мы сотрудничаем:

 

1. “Albico” республика Татарстан   

Высокоглянцевые мебельные панели “ALBICO”  
Только яркие цвета, свежие идеи и  смелые решения. Наше кредо – многообразие, практичность и  удобство!

2. “Aldio” республика Татарстан  

Высокоглянцевые интерьерные панели “ALDIO” помогут реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Завод-производитель, ТД “АЙРОН”, находится в Татарстане. Продукт разработан при участии специалистов из Испании и Италии. Производство ведется на высокоточном Европейском оборудовании.

3. “Askona” Владимирская область г. Ковров 

Askona входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group – лидирующего производителя кроватей и матрасов в Европе и Азии. Концерн Hilding Anders присутствует на 27 Европейских и 13 азиатских рынках.
«Аскона» – это гарантия полноценного отдыха: каждый третий россиянин спит на матрасе Askona. Одна из причин этого – строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна –  единственной в России испытательной лаборатории для мягкой мебели, сертифицированной ISO тестирующей по европейским стандартам.

4. “BTS” г. Пенза 

BTS предлагает только лучшие изделия, которые полностью отвечают всем мировым стандартам. Кроме того, вся мебель изготавливается из современных и экологически чистых материалов, благодаря чему она не только практична, но и абсолютно безопасна.

5. “Атлант” Нижегородская область  

Компания мебельная фабрика “Атлант” (Нижегородская область) изначально взяла курс на современное производственное оборудование. На производственных площадях ( более 2500 м.кв.) разместилось высокотехнологичное  европейское оборудование HOMAG Group AG В активной модернизации складской комплекс (более 3000 м.кв.).

Использование качественных материалов – важнейший аргумент при выборе сырья и комплектующих. В производстве используется ЛДСП холдинга SWISS KRONO GROUP. Оно имеет высокие характеристики, превышающие натуральную древесину: меньше разбухают от влаги, менее горючи, не коробятся при изменении влажности, низкое содержание формальдегида Е1, что безопасно для потребителей. Каждый этап производственного процесса контролируется службой ОТК.

Благодаря этому продукция компании соответствует всем требованиям нормативных документов и ГОСТов, что подтверждается декларацией ЕАС.

6. “Боровичи – Мебель” г. Боровичи  

ЗАО “Боровичи-Мебель” – является производителем мебели в России, обладает современной производственной базой, обширными деловыми связями, репутацией надёжного партнёра.
За годы своего существования фабрика достигла значительных успехов в сфере производства и реализации мягкой и корпусной мебели.
Производимая мебель пользуется стабильным спросом благодаря европейскому уровню качества, добротности и приемлемой широкому потребительскому классу ценой.

7. “Брянск-мебель” г. Брянск  

Компания “Брянск Мебель” развивает два серийных производственных направления: мебель из массива сосны и корпусная мебель. В ассорртиментном портфеле широко представлена мебель для спальни – кровати из натурального дерева, прикроватные тумбы, комоды и шкафы из плитных материалов (ЛДСП и МДФ).

Концепция разумной экономии, заложенная в основу производства, позволяет оставаться в определенной ценовой группе без ущерба качеству и функциональности.

8. “Виктория” г. Рыбинск  

Мебельная фабрика «Виктория» г. Рыбинск, один из самых крупных производителей и поставщиков сертифицированной мебели в Ярославской области. Ассортимент Фабрики «Виктория» постоянно дополняется. 

На данный момент Фабрика «Виктория» выпускает огромный ассортимент моделей средней и ниже средней ценовой категории, что создаёт удобные условия при отгрузке в одном месте: шкафы-купе, модульные системы, стенки, журнальные столики, кухонные уголки, деревянные столы и стулья, обувницы и прихожие, комоды, компьютерные столы, мебель для спальни и многое другое.

Итальянское и немецкое оборудование позволяет быстро и точно перенастроить мебельные станки на новую продукцию без сбоев, чтобы обеспечить своевременную поставку мебели.

9. “Восход” г. Белгород 

Мебельная фабрика “Восход” – современное, динамично развивающееся предприятие. Наша цель – разработка современной, качественной и доступной корпусной мебели для дома, ориентированной на широкие слои населения. Поэтому предприятие оснащено новейшим высокотехнологичным итальянским и немецким оборудованием. При производстве используются современные и экологически безопасные материалы ведущих отечественных и европейских производителей. 

Специально созданная на фабрике служба контроля качества отслеживает процесс изготовления мебели на каждом этапе производства. Вся продукция проходит сертификацию Госстандартом России и имеет  гигиенические сертификаты. Все это обеспечивает высокое качество и долгий срок службы выпускаемой нами продукции.

10. “Delice” Пензенская область г. Кузнецк 

Компания «Delice» является одним из крупнейших предприятий в сфере производства мебели на основе металлокаркаса с хромированным покрытием. Активно участвует во всероссийских, краевых и международных мебельных выставках.

В производстве продукции используются экологически чистые, высококачественные материалы: хромированный профиль итальянского производства, прочная в эксплуатации винилискожа. Применяется несколько вариантов столешниц: ЛДСП с  покрытием пластиком и кантом ПВХ, МДФ с покрытием пленкой ПВХ.

11 “E1” Краснодарский край

В 2007-м году компания “Е 1” запустила серийное производство стандартных шкафов-купе. На начальном этапе основными целями фабрики были: совершенствование конструкции, сокращение сроков производства и разработка новых моделей.

Производство оснащено качественными станками Shelling, IMA, Hirzt, Biesse, Filato производства Италии и Германии. Многие процессы автоматизированы — это существенно повышает качество продукции. Все детали имеют ровный спил и точные размеры.

12. “Family” Воронежская область

Family – это небольшая семейная компания. Ее история началась в 1991 году, когда основатель компании задумался о создании оптимальной модели матраса, которая подходила бы любому человеку. Со временем близкие люди приходили на помощь, привнося в проект свои новые идеи.

25 лет все члены семьи принимают участие в жизни Family: изобретают, тестируют, контролируют процесс производства, выбирают материалы для матрасов. Как в настоящей семье, работа в компании строится на доверии, заботе и ответственности друг перед другом. Именно благодаря этому удалось найти формулу идеального матраса с оптимальным соотношением степени жесткости, наивысшего качества и цены. Сегодня компания Family вправе гордиться своим продуктом.

13. “Лером” Пензенская область г. Заречный 

Мебельная компания ”ЛЕРОМ” (Пензенская область) – российское предприятие, специализирующееся на производстве корпусной мебели для жилых помещений.

В производстве мебели используются только высококачественные материалы и комплектующие, строго соблюдаются все технологические процессы ее изготовления. Предприятие оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием лидеров станкостроения Германии, Италии, Австрии.

14. “Мебельград” г. Брянск 

Фабрика «Мебельград» создана в 1997 году на базе одного из крупнейших мебельных предприятий Центрального региона – Брянской мебельной фабрики №1 – предприятия с более чем столетней историей.

«Мебельград» – это современное предприятие, обладающее полным циклом обработки древесины и производства из нее мягкой мебели и мебели из массива. При производстве корпусной мебели используется сырье, качество и безопасность которого подтверждено документально. Производственные линии оснащены новейшим итальянским и немецким оборудованием, соответствуют всем современным требованиям и во многом не имеют аналогов на отечественном рынке.

15. “Мебель Маркет” г. Белгород 

Компания «Мебель Маркет» была основана в 1994 году в Белгороде. На сегодняшний день это одна из крупнейших компаний на мебельном рынке, занимающая лидирующее место в белгородском регионе и входящая в топ мебельных компаний России. Производство компании оснащено новейшим оборудованием немецкого бренда «HOMAG GROUP». Мебель фабрики представляют более 500 партнеров по всей России. Мы производим модную, качественную и доступную продукцию только из экологически чистых материалов. Мы современная компания с насыщенной и богатой историей. И мы точно знаем, как с помощью простых решений обустроить дом надежной и красивой мебелью.

16. “МилСон” Дятького  

Фабрика «МилСон» предлагает качественные и изящные кровати из металла и массива натурального дерева. Прочный металлический каркас изготавливаются из металла, толщиной от 1,25 мм. до 6 мм. Порошковое лакокрасочное покрытие защищает каркас от влаги, возникновения коррозии и воспламенения. Кровати из металла и массива дерева очень изящны и привлекательны. Большой плюс — их гармония с множеством материалов и стилей интерьера. Это предоставляет возможность с легкостью изменять стилистическое оформление комнаты по первому желанию.

17. “МИФ” г. Пенза 

Компания «МиФ» (Пенза) была основана в 1994 году. При её создании руководство компании поставило цель наладить изготовление широкого ассортимента современной, качественной корпусной мебели.  

Сегодня компания предлагает своим клиентам удобную, надёжную и долговечную корпусную мебель, которая изготавливается на современном итальянском и немецком оборудовании. Отечественные и импортные материалы, из которых производится мебель эконом-класса и более дорогие её разновидности, отличаются высоким качеством и экологичностью. Мебель комплектуется надёжной фурнитурой, изготавливаемой российскими и зарубежными производителями. Продукция, выпускаемая компанией «МиФ», успешно прошла сертификацию на предмет соответствия ГОСТ 16374-93 и ГОСТ 19917-93, а также санитарно-эпидемиологическим нормам.

18. “Олмеко” Нижегородская обл. г. Балахна  

Фабрика “Олимп-мебель” существует более 15 лет, и за эти годы продукция под маркой “Олмеко” сумела найти своего потребителя не только в Нижнем Новгороде, но и в других регионах. 

Используя фурнитуру и материалы от лучших отечественных и зарубежных производителей, мы можем предложить вам высокое качество по отличной цене.

Широкий выбор мебели, несомненно, удовлетворит самого взыскательного покупателя: в наших каталогах вы сможете подобрать мебель от производителя для разнообразных дизайнерских решений. 

19. “СБК” Ставропольский край 

Компания «СБК» – динамично развивающееся частное предприятие, созданное в 1995г. Проделан путь от небольшой компании до крупного производителя  корпусной мебели и продавца комплектующих для мебели в Ставропольском крае. Основная цель компании – предложить своим клиентам качественную продукцию по наиболее привлекательным ценам. Наши партнеры по мебельному производству и торговые организации убедились в том, что качественная продукция может быть вполне доступной. 

20. “Скиф” г. Санкт – Петербург 

Расположенная в Ленинградской Области, в четырех километрах от границы Санкт-Петербурга, фабрика «СКИФ» была основана в 1997 году и стала первым и единственным серийным производителем столешниц в России.

Благодаря высокому качеству выпускаемых изделий и внимательному отношению к пожеланиям своих потребителей, фабрика «СКИФ» заняла лидирующие позиции на рынке комплектующих для мебели и строительства. На сегодняшний день фабрика оснащена самым современным оборудованием, уникальным не только для России, но и для всей Восточной Европы и стран СНГ.

21. “Союз мебель” г. Белгород 

Фирма «Союз-мебель» была основана в 2001 году, как производственно-торговая организация, занимающаяся поставками материалов и комплектующих для производителей мебели. В том же году был открыт небольшой цех по производству серийной мебели. 

На сегодняшний день коллектив фабрики состоит из более, чем 200 человек, есть несколько производственных цехов. 

22. “Сурская мебель” г. Пенза  

«Сурская мебель» – динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке с 2002 года и специализируется на производстве недорогой корпусной мебели.

Мебельная фабрика выпускает широкий ассортимент мебели эконом-класса для дома: кухни, гостиные, спальни, шкафы-купе.

На производстве используется современное импортное оборудование, позволяющее обеспечивать высочайшее качество продукции и сохранять при этом низкий уровень цен.

Фабрика имеет собственное производство фасадов из МДФ.

23. “Террикон” г. Пенза 

Фабрика корпусной мебели «Террикон» (Пенза) работает с 1992 года и имеет общую площадь 8 400 кв. м, на которой находятся 3 производственных цеха и складские помещения. Обеспечивает поставку мебели среднего и эконом-класса собственного производства с гарантированно высоким качеством при доступных ценах. Производство – на современном полностью автоматизированном оборудовании. 

24. “Элегия” Новгородская область г. Боровичи 

ООО «Элегия» (Новгородская область, г. Боровичи) – частное предприятие, созданное в августе 1997 года. Основной вид деятельности – производство мебели. Численность работающих составляет свыше 800 человек. За тринадцать лет введено в эксплуатацию более 40 тысяч квадратных метров производственных площадей. Построены новые цеха для производства корпусной мебели, мягкой мебели и мебели обеденной зоны. Они оснащены самым современным импортным оборудованием. Развитие предприятия осуществляется за счёт собственных средств.

Предприятие производит более 150 наименований мягкой и корпусной мебели. При производстве мебели используются исключительно экологически чистые материалы. 

 

Все интересующие Вас вопросы вы можете задать позвонив по телефону или придя к нам в магазин на Пл. Победы 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *