Опубликовано

Выбираем детский матрас !

От правильно оборудованного спального места зависит появится ли у ребенка в дальнейшем хорошая осанка.

В первую очередь обратите внимание на жесткость детского матраса:

– до трех-четырех лет рекомендуется высокая степень жесткости.

– детям от трех до семи необходима спальная поверхность с умеренной степенью жесткости, чтобы поддерживать спину в правильном положении в период, когда идет формирование скелета и замена хрящевой ткани на костную.

– от 7 до 12 лет можно использовать матрасы средней жесткости. Они позволяют сохранять анатомически правильное положение позвоночника и создают комфортные условия для сна.

Линейка матрасов серии Kids разработана специально для детей.

Матрасы Kids способствуют правильному развитию детского позвоночника. Обеспечивают надежную поддержку и обладают гипоаллергенными свойствами.

В Kids представлены:

TWINS – двухсторонний матрас – 2 степени жесткости. Одна сторона жесткая для детей с первых лет жизни, вторая сторона средней жесткости для детей постарше.Рекомендовано 0 +

JUNIOR – супер поддержка при отсутсвии пружинного блока. Матрас на основе высокоэластичной пены, устойчив к высоким нагрузкам. Рекомендован для детей от 3 до 12 лет.

ACTIVE – гипоаллергенная пена в сочетании с кокосовым волокном придает оптимальную жесткость для детей.Рекомендовано от 3 до 12 лет.

TEENAGER – матрас для детей и подростков на основе независимого пружинного блока Mini Pocket, точечно распределяет нагрузку. Модель средней жесткости обладает ортопедическими и анатомическими свойствами. Рекомендовано детям от 8 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *